45-летний житель Башкирии повредил в лесу ногу

freepik.com
Сельчанин отправился ловить рыбу на реку Нура у села Отнурок. В лесу он упал и повредил ногу. Испугавшись за свое состояние, он позвонил в спасательную службу. Периодически пострадавший выходил на связь, но не мог точно описать свое местоположение.
Однако история завершилась благополучно – через несколько часов рыбак добрался до дома самостоятельно.
