Сего дня

45-летний житель Башкирии повредил в лесу ногу

11.09.2025
Поздним вечером 10 сентября в спасательную служба обратился 45-летний мужчина, который во время рыбалки получил травму.

freepik.com

Сельчанин отправился ловить рыбу на реку Нура у села Отнурок. В лесу он упал и повредил ногу. Испугавшись за свое состояние, он позвонил в спасательную службу. Периодически пострадавший выходил на связь, но не мог точно описать свое местоположение.

Однако история завершилась благополучно – через несколько часов рыбак добрался до дома самостоятельно.

 

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты