В Башкирии автомобилист сбил двух детей на электросамокате

freepik.com
Водитель сбил двух мальчиков на электросамокате. 11-летний школьник получил травмы средней степени тяжести и находится под присмотром врачей РДКБ. Девятилетний мальчик получил множественные ушибы мягких тканей и проходит лечение в амбулаторном режиме.
