Нон-стоп

В Башкирии автомобилист сбил двух детей на электросамокате

23.06.2026
В Чишминском районе вчера, 22 июня, под колеса автомобиля попали двое детей. Об этом сообщил в соцсетях министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин.

freepik.com

Водитель сбил двух мальчиков на электросамокате. 11-летний школьник получил травмы средней степени тяжести и находится под присмотром врачей РДКБ. Девятилетний мальчик получил множественные ушибы мягких тканей и проходит лечение в амбулаторном режиме.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты