Уфимку приговорили к условному заключению за ДТП с двумя погибшими

freepik.com
В январе этого года водительница «Тойоты» на 32 км Западного обхода Уфы во время обгона потеряла управление и вылетела на встречную полосу. Там она врезалась в «Ладу Гранту». Жертвами аварии стали водитель и пассажир отечественной легковушки, еще два пассажира получили тяжкие травмы.
Свою вину женщина полностью признала. Суд приговорил ее к четырем годам условного лишения свободы с испытательным сроком на тот же период. Кроме того, осужденной запретили садиться за руль на два года.
