Двоих подростков на электросамокате сбил автомобилист в Уфе

госавтоинспекция Уфы
Все произошло напротив дома 31А по улице Шафиева. 58-летний водитель «Ниссана» при совершении поворота наехал на электросамокат, на котором находились подростки 14 и 12 лет. Ребята в этот момент пересекали дорогу на красный сигнал светофора по переходу, не спешившись с самоката.
Оба подростка получили травмы и попали в больницу.
