22-летний электровелосипедист сбил пятилетнего мальчика
.jpg)
госавтоинспекция Уфы
Все случилось около шести часов вечера на Вологодской улице, напротив дома №66. 22-летний мужчина за рулем электровелосипеда «Куго Кирин» двигался в сторону Кремлевской и сбил малыша, который переходил дорогу справа налево в неположенном месте. Пятилетний ребенок попал в больницу.
