Уфимская компания задолжала трем сотрудникам 1,5 млн рублей

freepik.com
С августа 2025 по апрель 2026 года руководство задолжало работникам больше 1,5 млн рублей по зарплате. Прокуратура направила иск в суд с требованием погасить долг. Суд вынес положительный вердикт, сотрудники получили полную сумму задолженности.
