Больше 5 тысяч учеников 11 классов выпустилось в Уфе

27 июня во всех школах Уфы прошли выпускные вечера. Свыше 1200 из одиннадцатиклассников награждены медалями «За особые успехи в учении» I и II степени.
Исполняющий обязанности мэра Уфы Рустам Шарипов посетил торжественное мероприятие в школе №147. Он поздравил выпускников, их родителей и педагогов, подчеркнув важность этого дня для каждого из ребят. В рамках церемонии школьникам вручили аттестаты и медали, а учителям и родителям — благодарственные письма и почётные грамоты от администрации города.
