Регион

Больше 5 тысяч учеников 11 классов выпустилось в Уфе

27.06.2026
В Уфе в 2026 году аттестаты получили более 5 тысяч одиннадцатиклассников. Об этом сообщили в субботу, 27 июня, в администрации мэрии.

27 июня во всех школах Уфы прошли выпускные вечера. Свыше 1200 из одиннадцатиклассников награждены медалями «За особые успехи в учении» I и II степени.

Исполняющий обязанности мэра Уфы Рустам Шарипов посетил торжественное мероприятие в школе №147. Он поздравил выпускников, их родителей и педагогов, подчеркнув важность этого дня для каждого из ребят. В рамках церемонии школьникам вручили аттестаты и медали, а учителям и родителям — благодарственные письма и почётные грамоты от администрации города.

Другие новости

Сегодня
Популярное
Что почитать

ОПРОС Одобряете ли вы замену чиновников искусственным интеллектом?

Результаты