Автомобилист в Уфе сбил подростка на электросамокате
.jpg)
госавтоинспекция Уфы
Все случилось около восьми вечера на Бельской улице. 57-летний водитель «Шкоды Октавии» двигался со стороны Солнечногорской в сторону Пугачева и сбил электросамокат с 16-летним подростком. Несовершеннолетний пересекал дорогу в неположенном месте и в итоге оказался в больнице.
