Жительницу Башкирии наказали за изготовление нелегальной выпивки

freepik.com
У себя дома белоречанка изготовила спиртосодержащую жидкость, которую хранила у себя и позже продала горожанину. Экспертиза показала, что выпивка являлась крепким спиртным напитком домашней выработке и содержала повышенную концентрацию вредных примесей.
Свою вину дама признала, при этом ранее она уже понесла административное и уголовное наказание за аналогичное деяние. Суд назначил фигурантке 180 часов обязательных работ.
